7091 Suchergebnisse
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 710

Großes WG-Zimmer in zentraler Lage

Großes WG-Zimmer in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9
Miete zzgl. NK
350 (13,51 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung mit Terrasse in Seniorenwohnanlage Seeg

2-Zi.-Wohnung mit Terrasse in Seniorenwohnanlage Seeg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8
Miete zzgl. NK
620 (11,97 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Seeg
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung in Fürth

Exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69
Miete zzgl. NK
975 (12,55 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Beispiel ETW: 2-Zi. ETW, ca. 52m² Wfl. mit Loggia & TG - 1,5-Zi. bis 5-Zi. im Projekt "Easy" Pasing.

Beispiel ETW: 2-Zi. ETW, ca. 52m² Wfl. mit Loggia & TG - 1,5-Zi. bis 5-Zi. im Projekt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79
Miete zzgl. NK
1.125 (21,72 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW, ca. 52m² Wfl. mit Süd-Loggia & TG - Bestlage Pasing

Zimmer
2
Wohnfläche
51,79
Miete zzgl. NK
1.155 (22,3 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Garten und Süd-Balkon (inkl. Küche)

Zimmer
2
Wohnfläche
51,75
Miete zzgl. NK
720 (13,91 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Top renovierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Gemeinschaftsgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
77,6
Miete zzgl. NK
780 (10,05 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Sonnige 3,5-Zi-Wohnung mit S/W-Balkon - Nähe Wettersteinplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,5
Miete zzgl. NK
1.320 (14,59 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
77,55
Miete zzgl. NK
1.279,57 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

Großzügige & helle Dachgeschosswohnung

Großzügige & helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
2.700 (17,42 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 710