Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 5-Zimmer-Wohnung in Landshut
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (11,17 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer-Whg mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
127,66 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,66 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Neu renovierte 3- Zimmerwohnung im Herzen von Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
127,54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,66 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT OPTIMALER AUFTEILUNG UND ERLESENER AUSSTATTUNG IN RUHIGER LAGE IM WALDFRIEDHOFVIERTEL
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,37 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (21,98 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Zimmer Penthouse-Wohnung mit 3 Balkonen in modernem Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127,19 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,55 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Gartenwohnung zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
2.285,82 € (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 4 Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Alpenpanorama
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (16,14 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (10 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr verkehrsgünstige, möblierte 4 Zi.Whg. in Höhenkirchen-Siegertsbrunn, 9 - 15 Monate zu mieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (11,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niveauvolles Wohnen in denkmalgeschützter Jugendstilvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.