Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
4 Zimmer EG Wohnung - Neubau - Garten - Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Neunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige Familienwohnung mitten in der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (21,33 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Kfw40+ / 4-Zimmer-Wohnung (21.17) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,3 m²
Miete zzgl. NK
1.414,05 € (14,1 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Dachterrassen in München-Au
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
3.990 € (26,96 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. OG Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,43 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,95 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zi.-Wohnung mit Balkon in Dietenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,56 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, großzügige 4 Zimmerwohnung im 3. 0G, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,77 m²
Miete zzgl. NK
1.525,8 € (13,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug | Moderne Penthousewohnung | Mietbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
129,38 m²
Miete zzgl. NK
2.330 € (18,01 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ankommen ....
Zimmer
4
Wohnfläche
92,24 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+Steinhöring+ Großzügige 4-Zi.- Maisonette-Whg., Loggia Süd,WG-geeignet, 2 Bäder, EBK, 2 TG-Stellpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (9 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Steinhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.