Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Moderne Dreizimmerwohnung mit umlaufender Terrrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,97 m²
Miete zzgl. NK
1.551,67 € (16,34 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete große 3 Zimmer Wohnung mit Loggia und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10,95 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Einbauküche in Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (22,63 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schrobenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,32 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug-Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.373 € (14,45 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
** großzügige Wohnung in der Forchheimer Altstadt **
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche großzügige 2 1/2 Zimmer Villenwohnung mit 2 Balkone im 4. Obergeschoss (ohne Lift)!
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,68 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Neuperlach
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.560 € (26,95 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte hochwertige Drei-Zimmer-Wohnung mit EBK in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne 4-Zi.-Whg. zur Miete mit Balkon in der Dinkelsbühler Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.