Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern und Balkon in Eitting
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Eitting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... Nice to meet you ... ! ... Reines Wohnvergnügen ohne Einschränkungen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUM-WOHNEN IN GERMERING - 3-Zi-Whg. mit großer Süd-Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
117,99 m²
Miete zzgl. NK
2.360 € (20 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...tolle Lage in N-Zerzabelshof ...auch Senioren sind willkommen ! 2-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Altstadt- Nähe Kaufingerstraße - Exklusive 3-Zimmerwhg. m. EBK, 2 Bäder, Balkon u. Kellerab
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (26,44 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive und sehr helle 2,5 Zimmer DG-Wohnung in Unterschleißheim / Hollern-Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,36 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,21 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, lichtdurchflutete & stilvoll eingerichtete 2-Zi Whg. mit TG-Stellplatz in Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (17,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Miete zzgl. NK
472 € (9,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Zentrumnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
340 € (20 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Isar - Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.845 € (15 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.