Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Nachmieter gesucht! Komfortable 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung - Einbauküche zur Ablöse
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.188 € (12 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung für 2 Personen mit Süd-Loggia und Einbauküche (1. OG) in Riemerling
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,76 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen und günstige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,52 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. eigenen Gartenteil zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,64 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschoßwohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
850 €, 95 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Unterföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (17,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,11 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung 2.OG Provisionsfrei!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,57 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon im Stadtteil Damm
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
573,92 € (8,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.