Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feiner Altbaucharme! Große 2-Zimmer-Whg. + zusätzlicher Raum (Homeoffice) in Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,58 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles und Paare aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,95 m²
Miete zzgl. NK
393,18 € (8,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BAVARIA DOMIZILE: TRAUMHAFTE 2,5 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN VILSHOFEN!!!***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,750 €, 77 m², 2 Room(s)
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20,78 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Neubau/Erstbezug - hell, modern & stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum - stadtnah, modern mit Garten - so etwas gibt es nur einmal
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung Auerbergweg 10 Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
67,58 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,69 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle, helle 1,5 Zi.-Maisonettewhg. mit Balkon und Einbauküche, frei 01.08.2021
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
790 € (18,81 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermiete moderne, sehr gut ausgestattete 4-Zimmer-Neubauwohnung in Neukirchen v. W. Kreis Passau
Zimmer
4
Wohnfläche
94,05 m²
Miete zzgl. NK
846 € (9 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.