Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Wohnen wie in einem kleinen Haus! Interessante 3-Zimmer-Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Penthouse in studentischem Wohnen frei mit eigenem Kellerabteil!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,22 m²
Miete zzgl. NK
650 € (17,01 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer - Wohnung in Töging am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage, Zentrum, Beethovenviertel, helle Räume, Westseite, tolle Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN - Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Wolframviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,59 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig ausgestattetes Apartment +++ Erstbezug nach Kernsanierung & mit Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Laim, München
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
650 € (22,41 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Großheirath
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Marktredwitz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.