Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung mit Terrasse in schönen Altbau nähe Friedrich-Ebert Platz. New 2 room flat!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche kernsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Moderne 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (23,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schwabinger Gerberhöfe: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkonen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.311 € (24,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit einzigartigem Wohnkonzept im Timber Town Straubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,96 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kempten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,85 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1 Zi.Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (21,02 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
*MAXVORSTADT* Business-Appartment in den Nymphenburger Höfen - ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,44 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.