Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
LIEBHABER GESUCHT - STILVOLLE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT SCHLOSSBLICK IN ASCHAFFENBURG!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,08 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Obernauer Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Haidhausen: Wohnen in stilvollem Ambiente - Erstbezug nach Kernsanierung - 4 Zimmer-Wohnung - WHG 05
Zimmer
4
Wohnfläche
102,75 m²
Miete zzgl. NK
3.290 € (32,02 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
102,75 m²
Miete zzgl. NK
2.890 € (28,13 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietangebot in Töging: "Betreutes Wohnen" Barrierefreie 2-Zi. ETW mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,76 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Fernsehturm ! Helle 3-ZW, 77 qm, Balkon, im 1. OG ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst - Ideal als 2-er oder 3-er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,4 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dürrbachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: helle 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen/Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche, teilmöbliert (je nach Wunsch)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (13,38 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hirschaid OT Erlach
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,12 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.