Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug (Neubau) 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, EBK sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,93 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,26 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante großzügig geschnittene 2 Zimmerwohnung mit zwei Dachterrassen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,76 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Exklusiver Wohntraum verteilt auf 3 Zimmern im Dachgeschoss am Godelsberg in Aschaffenburg***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette-Wohnung (96m²) mit EBK, Terrasse und eigenem Eingang in Rödental
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,64 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG mit EBK, gehob. Ausstattung u. GROSSER SÜDBALKON! Top Erstbezug in Pleinfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tiefgarage ***YouTube-Video*** Link in der Beschreibung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3,5-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[] biburg [] ehem. kloster [] 3,5 zimmerwohnung im 2. og [] ebk [] wintergarten [] stellplätze []
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
858 € (8,94 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNE PUR in GROSSZÜGIGER 3-Zi.-Whg. in Pleinfeld! Neubau-Erstbezug und großer Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
864 € (9 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! SONNIGE TERRASSE + 2 BÄDER + LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.052 € (21,38 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.