Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Nassenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Nassenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit gut nutzbarer Balkonfläche im Zentrum von Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,74 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,81 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,62 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ingolstadt Westviertel 2 ZKB mit Küche, Aufzug und TG - auch möbliert möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
84,52 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 5-Zimmer-Wohnung mit EINBAUKÜCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,06 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Kirchehrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung (über zwei Etagen) in Vilsbiburg-Schachten
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Wohnung im Augsburger Stadtjägerviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exklusive 3 - Zimmer Wohnung im Spessart Manor mit Luft- / Wasserwärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,23 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.