Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,93 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (14,35 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUM-WOHNEN IN GERMERING - 4,5-Zi.-Maisonettewohnung mit Süd-Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156,44 m²
Miete zzgl. NK
3.442 € (22 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und dennoch viel Natur! 4 Zimmer Wohnung mit Zeitmietvertrag bis 2031
Zimmer
4
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
581,29 € (7,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung, WG-geeignet, teilmöbliert in Aschheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie das Besondere suchen! Variabel nutzbare 2-3-Zi.-Altbauwhg. im Jugendstilhaus am Ostbahnhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (16,93 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zi. City Wohnung, beste Infrastruktur, absolute Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (20,97 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.998 € (20,97 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive Balkonwohnung in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Zentrumnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
340 € (20 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Isar - Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.845 € (15 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.