Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Traumhaft ruhig Wohnen im Besten Alter - ab dem 50. Lebensjahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,42 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,88 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schrobenhausen: schicke, hochwertige, moderne 3 ZKB Obergeschosswohnung mit gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109,34 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,52 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Hinterhaus - Offen gestaltete 3 Zi.-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen und schönem Blick, 2. OG mit Aufzug, Stellplatz im Innenhof möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
113,5 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (11,84 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Wohnen im Herzen von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.405 € (20,04 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon und Aufzug in Wasserburg am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,68 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Möblierte WG sucht Mitbewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
73,09 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,34 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUDWIG8 -Zentral, modern - einfach mega
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (14,59 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung IN TOP LAGE - auch als 3er WG-geeignet***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
1.171,5 € (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,18 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zi.-Wohnung - Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.