Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Erstklassig ausgestattete Maisonette-Wohnung für gehobene Ansprüche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.536 € (15,84 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung im Golddorf Niederaudorf
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
2.645 € (27,27 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Beilngries im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,2 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr geräumige 4 Zimmerwohnung in Plattling
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,73 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr moderne, helle, sonnige 3-Zi-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,56 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,4 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,56 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hitzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NEUBAU - hochwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,3 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Söchtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,37 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.