Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Top renovierte, helle 2,5- Zimmer- Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
630,63 € (9,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geförderte 4Zi.-Neubauwohnung am Röhrensee - nur noch Einkommensstufe 2 verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,91 m²
Miete zzgl. NK
631,84 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug***1A***Sonnige Neubauwohnung mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
4
Wohnfläche
101,9 m²
Miete zzgl. NK
1.039,38 € (10,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung mit TOP Ausblick in Ergoldsbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,42 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,56 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Süd-West-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,39 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,98 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,6 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
76,36 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (15,32 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung (Top B-67)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (33,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage*
Zimmer
4
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
815 € (8,01 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (17,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.