Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen! Großzügige 1-Zimmer Wohnung im Tillypark!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
634 € (12,99 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Apartment mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35,98 m²
Miete zzgl. NK
632,12 € (17,57 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Versbach - Da wo Sie sich zuhause fühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,05 m²
Miete zzgl. NK
632,12 € (14,35 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geförderte 4Zi.-Neubauwohnung am Röhrensee - nur noch Einkommensstufe 2 verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,91 m²
Miete zzgl. NK
631,84 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
ROLLSTUHLFAHRERWOHNUNG München Modell 1 Zimmer in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
63,82 m²
Miete zzgl. NK
631,82 € (9,9 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte, helle 2,5- Zimmer- Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
630,63 € (9,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** DREI-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OBERGESCHOSS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,08 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche, sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Münnerstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,73 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen garantiert! Neubau in Kraiburg am Inn! WE06
Zimmer
3
Wohnfläche
69,76 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,03 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.