Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
MIETE: MODERNISIERTE 4 1/2 ZIMMER-WOHNUNG MIT TOLLER AUSSICHT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,38 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 28 m² Dachterrasse +++ Blick bis zu den Alpen +++ Dachgeschoss ohne Schrägen +++ Lift +++
Zimmer
4
Wohnfläche
107,7 m²
Miete zzgl. NK
2.425 € (22,52 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing: Hochwertiges, möbliertes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
960 € (26,67 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Helle 2-Zimmer-Wohnung in Obergiesing"
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (17,41 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete Neubauwohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,41 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (20,48 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle 3 ZKB in Südwesten Ingolstadts
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.007 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zi Wohnung nahe Zentrum, Glockenhof - Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,41 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Gartenwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (17,13 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niveauvolles Wohnen in denkmalgeschützter Jugendstilvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.