6382 Suchergebnisse
1 ... 533 534 535 536  537 538 539 ... 639

Möblierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Möblierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,28
Miete zzgl. NK
1.549,84 (32,78 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmer-Wohnung im Münchner Süden

Möblierte 2-Zimmer-Wohnung im Münchner Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
48,94
Miete zzgl. NK
1.549,93 (31,67 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

Große 5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Große 5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.550 (10,69 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer auf zwei Etagen - Neubau

3-Zimmer auf zwei Etagen - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.550 (13,96 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Saulgrub
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exclusive 3,5-Zimmer "Maisonette-Homeoffice-Wohnung", Büro oder Praxis im Herzen von Heroldsberg

Exclusive 3,5-Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.550 (14,22 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung in München-Milbertshofen!

4-Zimmer Wohnung in München-Milbertshofen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,29
Miete zzgl. NK
1.550 (15,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer Wohnung in guter Sanderau Lage ab 01.03.2023! WG-geeignet!

Zimmer
-
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.550 (15,2 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

Sonnige Gartenwohnung mit großem Gartenanteil in 1A Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.550 (14,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung: Helle, große 4-Zimmer-Wohnung in ZFH mit großer Süd-Loggia in absolut ruhiger Wohnlage in Straßlach

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.550 (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:

München-Schwabing, Rheinstr. Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl., Lift, TG

München-Schwabing, Rheinstr.  Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl.,  Lift, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.550 (19,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 533 534 535 536  537 538 539 ... 639