7094 Suchergebnisse
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 710

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
920 (11,36 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Balkon

1-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,92
Miete zzgl. NK
540 (13,2 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und Balkon (Fuchstal)

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Traumhafte 3 Zi-EG-Terrassen-Whg. mit großem Garten in Altbogenhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
2.350 (19,92 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung in München-Milbertshofen!

4-Zimmer Wohnung in München-Milbertshofen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,29
Miete zzgl. NK
1.550 (15,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Schwabing - Neubauwohnung in Top Lage

Schwabing - Neubauwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.600 (19,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

***Traumhafte 3-Zimmer Innenstadtwohnung mit EBK zum Mieten***

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
725 (6,53 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung in Neu-Ulm

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
730 (14,31 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Helle und renovierte 2-Zimmer Wohnung

Helle und renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Traumwohnung - DG-Maisonette mit Einbauküche. Neubau. Jugendstilpark.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,93
Miete zzgl. NK
1.895 (17,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 710