Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,03 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Waldstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
- Top 3-Zimmer-Wohnung im Straubinger Süden mit großem überdachtem Süd-Balkon -
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Helle möblierte 1,5-Zimmer Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (33,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia u. Garage, M-Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (17,43 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene und helle 3-Zimmerwohnung mit Ostbalkon in SCHWABING-WEST (Birnauer Straße)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,74 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hasenbergl, München
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,79 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN UND HELL + GROßEM BAKLON NAHE BMW
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (23,68 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage ! Moderne 2 1/2-Zimmerwohnung in Ingolstadt-Zentrum mit EBK, großer Balkon und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,84 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIME LIVING - 3 Zimmer Wohnung im 3.OG mit Aufzug und Balkon im PRIME PARK
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,47 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.