Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
ERSTBEZUG! Zur Miete! Großzügige 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Burgau!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,53 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - Duplex Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (21,17 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse | Garten | 2 Stellplätze - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,18 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,01 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
925 € (15,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-3-Zimmer-Wohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,07 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte 3-Zimmer-Wohnung in sehr zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-WG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,57 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Fuße der Wartberghöhe in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,02 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,81 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schießstattweg 4, 94032 Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.