Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Ruhige Lage in zweiter Reihe mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
29,16 m²
Miete zzgl. NK
880 € (30,18 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,28 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit separater Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
370 € (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Guntherstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KILIAN IMMOBILIEN! TOP 2 Zi. WHG IM 1. OG MIT 47 M² IN WALDRAND-LAGE VON SCHWANSTETTEN! BALKON * EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,79 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Renovierung** Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon - von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
106,31 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (14,96 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steinpark! Perfekte Wohnung sucht einen neuen Mieter...!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
770 € (15,78 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sendling*möblierte 3-Zimmer*Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne* sep. WC*
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.604 € (17,43 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt Augsburg, Milchberg , 2 Zimmer, Wohnküche, Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,31 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Süd-West-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,39 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,98 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,72 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.