Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Traumwohnung - DG-Maisonette mit Einbauküche. Neubau. Jugendstilpark.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,93 m²
Miete zzgl. NK
1.895 € (17,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GREEN LIVING near MAN, MTU & BMW - 20 min. to the Mainstation & GOOGLE Office & 25 to the Airport
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (19,47 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse + Garten, 4-Zimmer Whg in Alt-Bogenhausen, Untermiete ab 01.07.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (17,3 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Erdgeschosswohnung in Salzweg!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,43 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige & gemütliche 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützter Altbau - Exklusive 4 Zi.-Maisonette-Wohnung - 2 Schlafzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (18,92 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung Erlangen Bruck
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
365 € (15,87 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht von der Stange - mit zusätzlicher XXL Nutzfläche im Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten im Grünen mit Stadtbusanbindung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,33 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.