Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Exclusive barrierefreie Wohnung in ruhiger Waldrandlage mit Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (18,65 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Wohnen am Dom inmitten der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (9,8 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 4-Zimmer mit Dachterrasse im 1. Obergeschoss in Neumarkt in der Oberpfalz zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,37 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.575 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Wohnung mit Traum-Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,71 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmerwohnung mit Gartenanteil nahe Kellerwald
Zimmer
3
Wohnfläche
125,35 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,01 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Wohnung für WG * Großzügiger Balkon * Hans-Mielich-Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (26 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 2 Ebenen über den Dächern der Stadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.875 € (23 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Stadthaus! Ideal für eine WG oder als Personalhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,2 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.