Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
N-Erlenstegen: Erstbezug - Außergewöhnlich, Loftartige 3-Zi-Whg mit Galerie (EG) und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
126,18 m²
Miete zzgl. NK
1.829,61 € (14,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weiden in der Oberpfalz
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,5 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Wohnung mit Traum-Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,71 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
LA, Altstadt, 1-Zi. City Whg. im sanierten Altbau in der Neustadt, Wohnküche, ca. 42m²
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
575 € (13,69 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral - Modern - Grün, voll möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
825 € (19,64 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne ein Zimmer Wohnung in Obermenzing mit EBK, nahe Schloss Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (24,52 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt | Penthouse | EBK | Teil-Möbliert | 2 TG | Wellness-Highlight | Gäste-Bad | Barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (16,07 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: 2-Zimmer-Wohnung 84 m², EBK, Balkon, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (16,61 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen Surheim für Senioren!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe S-Bahnhof +++ Ruhige Gartenwohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.