7091 Suchergebnisse
1 ... 538 539 540 541  542 543 544 ... 710

2 Zimmer Apartment möbliert – Top Lage

2 Zimmer Apartment möbliert – Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
450 (11,84 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 2 Dachterrassen

Zentrumsnahe 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
950 (12,03 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Einbauküche in Kipfenberg (Altmühltal)

Zimmer
2
Wohnfläche
76,07
Miete zzgl. NK
680 (8,94 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:

Stilvolle, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Eching-Günzenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
980 (13,61 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Freundliche und sehr helle renovierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Mainberg-Schonungen

Zimmer
2
Wohnfläche
43,71
Miete zzgl. NK
450 (10,3 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:

2-Zi.-Terrassenwohnung, U-Bahn U6 Kieferngarten,

2-Zi.-Terrassenwohnung, U-Bahn U6 Kieferngarten,
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
1.250 (21,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Löffelfertige 2-Zimmer-Wohnung in Schwabing!

Löffelfertige 2-Zimmer-Wohnung in Schwabing!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,16
Miete zzgl. NK
1.550 (29,16 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmerwohnung mit perfekter Verkehrsanbindung

Renovierte 2-Zimmerwohnung mit perfekter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
531 (9 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

Balkon-Wohnung in Puchheim

Balkon-Wohnung in Puchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.090 (16,77 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Helle Dachterrassengaleriewohnung

Helle Dachterrassengaleriewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.980 (20,2 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 538 539 540 541  542 543 544 ... 710