Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
City Appartement - klein und fein nur 2 Minuten vom Hauptmarkt!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
439 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Wohnung in Schwabing-West bei BMW / Olympiark
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
890 € (27,81 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Einlieger- EG-Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Lappersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes 1-Zimmer Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,8 m²
Miete zzgl. NK
430 € (13,11 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit Alpenpanorama bei Seeg im Ostallgäu
Zimmer
2,5
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6,82 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rückholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon in Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.788 € (21,54 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
940 € (16,21 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,32 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
living smart - Möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (27,42 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuhausen/Leonrodplatz -2.-Zimmer Wohnung / Ab sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (21,96 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.