Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Ansprechende 4-Raum-Wohnung in Schweitenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,68 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristet auf 2 Jahre: Neuwertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,11 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Huglfing
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,26 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTER WOHNTRAUM MIT HERRLICHEM AUSBLICK *** JOHANNESBERG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Einbauküche in Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (22,63 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRÜNBLICK 93 - Die KALTMIETE im ersten Monat GESCHENKT!
Zimmer
2
Wohnfläche
95,05 m²
Miete zzgl. NK
1.473 € (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 2 Etagen, schöne, kernsanierte 4 Zimmer Wohnung in der Innenstadt, H2F
Zimmer
4
Wohnfläche
95,08 m²
Miete zzgl. NK
1.236 € (13 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug barrierefreie, moderne und helle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,09 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Coburg-Neuses, Nähe Goldbergsee
Zimmer
2
Wohnfläche
95,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Mühldorf am Inn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,33 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.