6905 Suchergebnisse
1 ... 539 540 541 542  543 544 545 ... 691

Gepflegtes 2 Zimmer DG-Wohnung in Bad Füssing/Würding

Gepflegtes 2 Zimmer DG-Wohnung in Bad Füssing/Würding
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
490 (9,61 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in Mindelstetten zu vermieten

Schöne Dachgeschosswohnung in Mindelstetten zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
550 (10,78 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:

Helle, exklusive, möblierte 2 ZiWhg in Aubing

Helle, exklusive, möblierte 2 ZiWhg in Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.100 (21,57 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Exklusives voll möbliertes 2-Zimmer-Penthouse im Neubau mit großer Dachterrasse in Gaimersheim

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
765 (15 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit EBK und Terrasse in Bad Griesbach

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
450 (8,82 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Möbliert: Offen konzipiertes Apartment mit Südbalkon

Möbliert:  Offen konzipiertes Apartment mit Südbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.440 (28,24 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Oberviechtach - EG Hochparterre

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
340 (6,67 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Oberviechtach
Gefunden bei:

IMMOPARTNER- Ruheort - Außergewöhnliche DG-Wohnung mit Weitblick

Zimmer
1,5
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
590 (11,57 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Schöne 1,5 Zimmer Dachgeschoss-Galerie-Wohnung in München, Harlaching

Zimmer
1
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.000 (19,61 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung mit 2 Zimmern (sanierter Altbau) in Fürth mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
616,08 (12,08 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 539 540 541 542  543 544 545 ... 691