Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
SEHR RUHIGE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARTENBLICK IN MÜNCHEN TRUDERING
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
619,52 € (11,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 2-Zi-Whg mit Aufzug im Stadtkern von Bayreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
618,75 € (8,15 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
1
Wohnfläche
38,71 m²
Miete zzgl. NK
618,2 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe Wiesengrund in St. Johannis! XXL Wohnzimmer (ca. 30 m²) + Wohnküche! Bezug kurzstristig
Zimmer
2
Wohnfläche
72,21 m²
Miete zzgl. NK
618,12 € (8,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung mit 2 Zimmern (sanierter Altbau) in Fürth mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
616,08 € (12,08 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 - Zimmer Neubauwohnung zur Miete mit Gartenanteil WE 34
Zimmer
2
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
616 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Appartement nähe TU
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
615 € (22,78 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
57 m², 2-Zimmer-Wohnung, H3WE44 | Neubau. Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,79 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.