Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,93 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
- AN DER ALTEN BRAUEREI - Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon -
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,13 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse: 2 Zimmer mit EBK und vielen Extras! Mit Traumhafter Dachterrasse in zentraler Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,29 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, attraktive 2,5-Zi Souterrain-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
71,27 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,4 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Neuhaus a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - A MASTERS HOME Möblierte Maisonette Wohnung im Palais an der Oper
Zimmer
2
Wohnfläche
159,34 m²
Miete zzgl. NK
7.170 € (45 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles aufgepasst: Neuwertiges Appartement mit EBK und überdachtem Balkon für Menschen ab 50 Jahre - frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
580 € (15,26 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, sonnige 2- Zi-Whg. mit Balkon zwischen Leopold- und Milbertshofenerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
900 € (19,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEUBAU *** Dachgeschoßwohnung mit Sicht-Dachstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,87 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen - 2 Zimmer mit Balkon, Einbauküche und Autostellplatz in der Domicilia Resi...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse ** in Nähe des Schloss Nymphenburgs und Schlosskanals **
Zimmer
2
Wohnfläche
81,43 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (19,89 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.