Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Bestlage! Barrierefrei! EG m. Terrasse! Nur 4 WE! sehr ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,04 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit tollem Blick über die Dächer Nürnbergs!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
611,87 € (9,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Marienberg: Helle 2-Zi-Whg. (4.OG WE 1126 m. L.) Balkon, SP opt., Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
611 € (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in der Jüdtstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
610,5 € (11 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Tittling
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,1 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU im Angebot: NEUBAU 2020 in Zellingen! 2-ZW mit Balkon und Carport!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,84 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,03 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Waldstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Pentling
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,56 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage! Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,26 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne u. gemütliche 2,5 Zimmer EG-Wohnung nähe EDEKA Stadt Feuchtwangen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,53 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.