Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
2 Zi. Wohnung im 8. OG mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24 m²
Miete zzgl. NK
602 € (11,98 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innerer Westen, 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, -neuwertig- ab 01.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
652,21 € (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** TOP LAGE AU & ISAR *** NEUE 2-ZIMMER WOHNUNG*** DACHTERRASSE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (29,48 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, neuwertige 1-Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, gemütliche 2 Zimmer Altbauwohnung in Fürth, Flößaustraße zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle renovierte DG Wohnung im Nibelungenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage Neuhausen - Kernsanierte Wohnung mit 50 qm Privatgarten. möbiliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
2.030 € (40,6 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 bis 2 Zimmer in Studenten-WG möbliert zu vermieten. Uni 7 km /15 Minuten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.