Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
2 Zimmer, Bad/WC
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Allersberger Straße ! 2-ZW, ca. 50 qm, Einbauküche, Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Au, München Fully furnished apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (28,8 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMLAGE und sehr RUHIG !!Gemütliche und sehr helle 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett möbliert! Bezaubernde 1,5-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon - Coburg Stadtgebiet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
670 € (13,4 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit EBK in Schwanthalerhöhe, München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (23 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Reich, zentral und doch sehr ruhig sucht neuen Mieter/in
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 2-Zimmerwohnung direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg, Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle renovierte DG Wohnung im Nibelungenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.