Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Sehr schöne 2 1/2 Zimmerwohnung in Höhenkirchen-Siegertsbrunn ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit separater Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
370 € (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Guntherstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage in zweiter Reihe mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
29,16 m²
Miete zzgl. NK
880 € (30,18 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Betreutes Wohnen in Ortenburg**
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen Surheim für Senioren!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Murnau Zentrale Lage *3 Zimmer * Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,1 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sendling*möblierte 3-Zimmer*Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne* sep. WC*
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.604 € (17,43 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,8 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Modernes 1-Zimmer-Appartement mit Küchenzeile und Süd-Terrasse in Gersthofen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
720,2 € (14,55 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Terrassenwohnung im Herzen von Lauingen (Donau)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
869 € (10,35 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.