7091 Suchergebnisse
1 ... 546 547 548 549  550 551 552 ... 710

Studentenappartement, hell, voll möbliert und zentrumsnah!

Studentenappartement, hell, voll möbliert und zentrumsnah!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
380 (15,2 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

4-Zimmer-Altbauwohnung in Straubing

4-Zimmer-Altbauwohnung in Straubing
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Mit großem Balkon! Schönes Appartement in Deggendorf-Zentrum!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
320 (12,8 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung - Baujahr 1989

4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung  - Baujahr 1989
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
590 (5,9 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vorbach
Gefunden bei:

**Luxuriöser Neubau – Zweitbezug!! - in zentraler Lage**

**Luxuriöser Neubau – Zweitbezug!! - in zentraler Lage**
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
2.400 (19,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

GI** Gemütliche und moderne 2-Zi-DG-Wohnung bei Allershausen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:

Immobilien Seegerer: Großzügige, helle 4-Zi-EG-Wohnung in Lindau-Reutin

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Anfragen bitte per E-Mail!! 3-Zimmerdachgeschosswohnung in Harlaching direkt am Perlacher Forst

Anfragen bitte per E-Mail!!  3-Zimmerdachgeschosswohnung in Harlaching direkt am Perlacher Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.108 (14,77 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Schick renoviert und bereits eingerichtet

Wohnung gesucht? Schick renoviert und bereits eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
740 (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.500 (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 546 547 548 549  550 551 552 ... 710