Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
*kleines Heim mit Weitblick*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
448 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Wohnung im 1.OG - Wohnen mit traumhaftem Balkon und Loggia WE 31
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,52 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Erlangen - die perfekte Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
300 € (14,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Maisonette Wohnung Passau Altstadt mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,68 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung, 2 KM von Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP sanierte 3 Zimmerwohnung in absoluter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 1/2- Zi.-Penthousewohnung Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (10,52 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette Wohnung am Hegenauer Park
Zimmer
4
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,25 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen - A4
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,05 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestes Harlaching – zweite Reihe, ruhig, grün…
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.