Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Erstbezug 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kirchheim bei München
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (19,1 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (19,11 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEU * Penthouse. Ökologisch . Hochwertig .
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (19,12 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (19,12 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und Lichtdurchflutete Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,12 €/m²)
Lage:
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene Wohnung mit 2 Bädern und Südbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
121,3 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (19,13 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesund wohnen im ökologischen Holzhaus, Erstbezug: sehr Großzügige 3,5 Zi.-DG-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.220 € (19,14 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
555 € (19,14 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, sonnige 1-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon, separate neuwertige Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
670 € (19,14 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, sonnige 2- Zi-Whg. mit Balkon zwischen Leopold- und Milbertshofenerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
900 € (19,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.