Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung an der Ludwigsbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU/ERSTBEZUG für den SINGLE im mittleren Alter! Tolle 2-Zi.-Whg. in Pleinfeld, barrierefrei, Lift im Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in zentraler Lage in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi. Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,36 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive möblierte 2 Zimmer Wohnung mit herrlichem Sonnenbalkon in ruhiger Wohnlage von Pfreimd
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßE WOHNUNG MIT BLICK ZUM KREUZBERG - BALKON UND GARAGE...
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,24 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen oben auf!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg-Altstadt! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,32 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,23 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,96 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.