Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Modernes Apartment im Herzen von Sendling (Harras)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
800 € (26,67 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Studetenwohnung mit Balkon und Einbauküche zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
370 € (12,33 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges komplett möbliertes Cityappartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
950 € (31,67 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes möbliertes 1-Zimmer-Apartment „All-Inclusive“ mit separater Küche - Mindestmietdauer: 1 Monat
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.049 € (34,97 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Garçonnière
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Milbertshofen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues 1-Zimmerapartment mit Weitblick in Dingolshausen/Gerolzhofen mit Lan+Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
760 € (25,33 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1,5-Zimmerwohnung in der Würzburg City mit Wlan
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
695 € (23,17 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hatz & Team - modernes Apartment gegenüber der Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,33 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Singleküche in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.