Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Erstbezug mit EBK und Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Geltendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (19,02 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Möblierte Wohlfühlwohnung - ideal als Zweitwohnsitz für Pendler!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Garten und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,81 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche vor den Toren der Altstadt (WE 13)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,54 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesengrund! Sehr helle & großzügige 2-Zimmer Wohnung (Marmorbad, 3.OG mit Aufzug, Westbalkon, TG)
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (9,04 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
2
Wohnfläche
85,83 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,65 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„NEW LIVING“ 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2
Wohnfläche
61,19 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,56 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon und Einbauküche in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,96 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN - MODERNISIERTE, SEHR GEMÜTLICHE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT GROßEM BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
671 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.