Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Neubau-Erstbezug - moderne 3-Zi.-DG-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,22 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (20,51 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, geräumige 3-Zi-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,51 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (Hochparterre) nahe Trabrennbahn
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Cooles Wohnen in der Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.435 € (22,9 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG AUSGEBAUTE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT SÜD-TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
100,3 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,97 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im 2. OG - ca. 95m² Wfl. in Töging am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,53 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit 3 Zimmer und Terrasse in Altomünster S-Bahn zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,82 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, komplett renovierte 3 Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,3 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zi. -Wohnung mit EBK und Balkon im Wingert Kleinostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (12,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.