6905 Suchergebnisse
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 691

Nähe Allersberger Straße ! 2-ZW, ca. 50 qm, Einbauküche, 2.OG ohne Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

ZENTRUMSNAHER, SANIERTER ALTBAU, 2 Zimmer Wohnung, Einbauküche mit Geschirrspüler, EG

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
740 (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Renovierte Dachgeschoss-Wohnung! 1-Zimmer-Appartement mit Balkon in Bogenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
755 (15,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Maxvorstadt * Schöne 2-Zi.-Wohnung * 2 Min. zur Tram * Parkett * Lift!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.120 (22,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

YOUNIQ Apartments in München! Möbliert wohnen zur All-In Miete

Zimmer
1
Wohnfläche
49,98
Miete zzgl. NK
1.284,13 (25,69 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Schönstes Schwabing: Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche (Befristung bis 06/2024) Mit TG auf Wunsch

Zimmer
2
Wohnfläche
49,9
Miete zzgl. NK
1.100 (22,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Möbilierte 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche vor den Toren der Altstadt (WE 13)

Zimmer
2
Wohnfläche
49,83
Miete zzgl. NK
575 (11,54 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Optimale 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche ideal für Einzelperson!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,82
Miete zzgl. NK
499,38 (10,02 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:

Zwei Zimmer Wohnung in Klingenberg

Zwei Zimmer Wohnung in Klingenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49,77
Miete zzgl. NK
375 (7,53 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer-Whg. in Laim für 1 Person oder ein Paar

Großzügige 1-Zimmer-Whg. in Laim für 1 Person oder ein Paar
Zimmer
1
Wohnfläche
49,7
Miete zzgl. NK
780 (15,69 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 691