7094 Suchergebnisse
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 710

Exklusive Wohnung mit hochwertiger Ausstattung

Exklusive Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.300 (13,4 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NEUBAU - hochwertige 3-Zimmer-Wohnung

ERSTBEZUG NEUBAU - hochwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.290 (13,3 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Söchtenau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Fertigstellung: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Windsbach!

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
824,5 (8,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:

***NEUBAU*** 3-Zimmer / DG / 97,14 m²

***NEUBAU*** 3-Zimmer / DG / 97,14 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
97,14
Miete zzgl. NK
1.750 (18,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Hochwertige, ökologische und familienfreundliche 3-Zi Gartenwohnung, niedrige Nebenkosten

Zimmer
3
Wohnfläche
97,15
Miete zzgl. NK
2.460 (25,32 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Erstbezug! Großzügige, moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
97,15
Miete zzgl. NK
1.330 (13,69 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

Hochwertige Neubauwohnung mit 3 Zimmern in Memmingen

Hochwertige Neubauwohnung mit 3 Zimmern in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,2
Miete zzgl. NK
1.250 (12,86 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Helle Maisonette Wohnung am Hegenauer Park

Helle Maisonette Wohnung am Hegenauer Park
Zimmer
4
Wohnfläche
97,3
Miete zzgl. NK
900 (9,25 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See

MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
97,37
Miete zzgl. NK
2.195 (22,54 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

*Wohntraum mit zwei Dachterrassen*

*Wohntraum mit zwei Dachterrassen*
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4
Miete zzgl. NK
1.104,52 (11,34 €/m²)
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 710