6942 Suchergebnisse
1 ... 551 552 553 554  555 556 557 ... 695

Schönes, möbliertes 1-Zimmer-Appartement in München

Schönes, möbliertes 1-Zimmer-Appartement in München
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
600 (27,27 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28
Miete zzgl. NK
600 (9,79 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Tapfheim
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Heller Single-Traum***mit schöner Einbauküche***in ruhiger Lage***

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
600 (15,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Gut gelegene 3 Zimmerwohnung mit Terrasse

Gut gelegene 3 Zimmerwohnung  mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

WOHNUNG in der Innenstadt mit ca. 61,50 m² zu vermieten befristet bis 31.12.2024!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
600 (9,76 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Helle, top gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, teilmöbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:

Geräumige 1Zimmer-Wohnung MÖBILIERT

Geräumige 1Zimmer-Wohnung MÖBILIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
600 (16,67 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Schicke 2 ZKB Dachgeschosswohnung in Haunstetten

Schicke 2 ZKB Dachgeschosswohnung in Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
600 (9,68 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Stilvolle 1,5-Zimmer-Loft-Wohnung in Augsburg

Stilvolle 1,5-Zimmer-Loft-Wohnung in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Zwei Zimmerwohnung in Denkmalschutzgebäude in zentraler Lage von Nürnberg

Zwei Zimmerwohnung in Denkmalschutzgebäude 
 in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
600 (9,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 551 552 553 554  555 556 557 ... 695