Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Tolle Erdgeschosswohnung mit Einbauküche, großer Terrasse und Stellplatz in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung, 2 KM von Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP sanierte 3 Zimmerwohnung in absoluter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestes Harlaching – zweite Reihe, ruhig, grün…
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette Wohnung am Hegenauer Park
Zimmer
4
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,25 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2,5 Zimmer Wohnung auf 65 m² in Nürnberg Gartenstadt mit Bad neu, Fenster neu uvm.!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Trierer Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZIMMER-TRAUM IN TOPLAGE! Einbauküche, großer Balkon, TG, Erstbezug, von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
1.246,2 € (20 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug - herrliche moderne 3-Zi.-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (20,41 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TRENDIGES SCHLACHTHOFVIERTEL * MÖBLIERTES APARTMENT** KÜCHE MIT EBK*BAD MIT WANNE*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
820 € (25,62 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung für Individualisten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,98 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.