Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Elegante 2-Zimmer-Terrassenwohnung im schönsten Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: attraktive 1-Zimmer-Wohnung in Neu-Ulm
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G.B.I.-Angebot: Sonniges 2-Zi.-Dachstudio mit Südbalkon TOP MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Business Apartment in Herzogenaurach
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Dachterrassenwohnung in beliebter Lage in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (18,34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen! Ruhige 5 (6) Zimmer DG-Whg, 300 qm, große Dachterrasse, Kamin, extra Balkon!
Zimmer
6
Wohnfläche
297 m²
Miete zzgl. NK
5.450 € (18,35 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Obermenzing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,35 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
40,86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,36 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.