Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Teilmöbliertes Einzimmerappartement im Münchner Süden
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Unterdürrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
715 € (14,3 €/m²)
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
voll möblierte City-Apartments
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle renovierte DG Wohnung im Nibelungenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung, neuwertige 1-Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, gemütliche 2 Zimmer Altbauwohnung in Fürth, Flößaustraße zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage Neuhausen - Kernsanierte Wohnung mit 50 qm Privatgarten. möbiliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
2.030 € (40,6 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.