7091 Suchergebnisse
1 ... 553 554 555 556  557 558 559 ... 710

*Einziehen und wohlfühlen* Stilvolle Wohnung sucht Mieter!*

*Einziehen und wohlfühlen* Stilvolle Wohnung sucht Mieter!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77
Miete zzgl. NK
676 (11,31 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,81
Miete zzgl. NK
625 (13,07 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

Bitte nur Mailanfragen: Helle, freundliche Wohnung mit Terrasse und kleinem Gärtchen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Miete zzgl. NK
640 (10,56 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

**Betreutes Wohnen in Ortenburg**

**Betreutes Wohnen in Ortenburg**
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung - Erstbezug

Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
78,14
Miete zzgl. NK
1.090 (13,95 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Lage

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
400 (6,45 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

WE158 | Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien und EBK im Inneren Westen. Frei ab sofort.

Zimmer
2
Wohnfläche
67,24
Miete zzgl. NK
1.040 (15,47 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen im Rottal

Betreutes Wohnen im Rottal
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
580 (10 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

Nähe Wöhrder Wiese: Nette 2-Zimmer-Wohnung plus Wohnküche, 2. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
570 (9,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Marienvorstadt
Gefunden bei:

Helle 2 - Zimmer Neubauwohnung zur Miete mit Gartenanteil WE 35

Zimmer
2
Wohnfläche
76,99
Miete zzgl. NK
650 (8,44 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 553 554 555 556  557 558 559 ... 710